Имеет ли обращение в администрацию без подписи юр силу?

Сегодня ходила в администрация и зарегистрировала свое заявление входящим. Так получилось что случайно у меня оказалось заявление с входящим номером с моей подписью, а у администрации осталось точно такое же входящие заявление без моей подписи. Оно имеет юридическую силу и они мне на него ответят или проигнорируют. Секретарь даже не проверила есть подпись на заявлении или нет.

, Ольга, г. Пермь
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А что за заявление? Подпись конечно нужна, расшифровка и дата. Могут попросить поставить подпись либо вернут.