Что мне грозит,если я взял деньги в долг под расписку,но не могу вернуть в срок?
Подскажите, пожалуйста, что мне грозит? Взял в долг под расписку, в срок всю сумму отдать не могу, остался без работы. Могу частями, но кредитора это не устраивает. Написал на меня заявление в милицию.участковый угрожает мошенничеством. Но я ж не скрываюсь, злого умысла не имел. Буду очень признателен
Добрый день! Факта мошенничества в вашем случае не будет если вы не скрываетесь и сможете предоставить доказательства отсутствия заработка. Кредитор может обратиться втсуд с иском о взыскании суммы займа