Имеет ли место окончание срока действия судебного постановления?

здравствуйте.я несколько лет не оплачивала кредит.состоялся суд не в мою пользу,разумеется,и меня внесли в банк данных ФССП по исполнительным производствам. я так же не оплатила долг,но спустя два года из банка данных ФССП мое имя просто исчезло.означает ли это окончание срока действия судебного постановления?

, Наталья, г. Саратов
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Возможно исполнительноетпроизводство было окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю, однако взыскатель может предъявить его вновь.
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

какова была сумма долга?

Наталья
Клиент, г. Саратов

извините,долго не было возможности войти в сеть. сумма долга 250 тыс руб