Как писать заявление в банк о том, что человек стал инвалидом 2 группы и не может платить?

Как писать заявление в банк о том, что человек стал инвалидом 2 группы и не может платить? У человека произошёл обширный инфаркт. Пении капают. Банк постоянно звонит, к ним ходить толку нет.. Говорят Вам позвонят с Москвы. Страховая компания не не сёт как оказалась ответственности за здоровья, а только за смерть и потерю работы.Платить нечем, что делать?

  • CtYmxbG_95k
    .jpg
  • VkyfyOxTrlI
    .jpg
, Ирина, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Страховая компания не не сёт как оказалась ответственности за здоровья, а только за смерть и потерю работы.
Ирина

Т.е. вы обратились в банк, они сказали, что инвалидность не является страховым случаем?

Договор страхования можете выложить?

Ирина
Клиент, г. Калининград

Да, так и сказали! Отправляю договор страхования!

В таком случае просите реструктуризацию долга

У человека произошёл обширный инфаркт
Ирина
Она работает сейчас? Ведь есть пункт о потере работы, но тут важно по какой формулировке уволили, либо в связи с заболеванием, либо по собственному желанию