Прекратит ли действие трудовой договор через год?

здравствуйте! у меня такой вопрос мы граждане Армении заключили рабочий договор с работадателем на один год нам интересно через год когда истекает срок если не продлить договор оно еще действителен или прекращается

  • 20150606_173024
    .jpg
, Nane Grigoryan, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, выложите, пожалуйста, фотографию договора

в таком случае, Вы должны уведомить о намерении расторгнуть договор по причине истечения срока действия договора.

Фотография договора необходима для ознакомления с договором

договор будет действителен, если работодатель его не расторгнет и Вы его не расторгните. Он в таком случае будет считаться заключённым бессрочно

Лада Колковская
Юрист

стесняюсь спросить… а какое отношение ЭТО фото имеет к ДОГОВОРУ ??

чтоб давать ТОЧНУЮ консультацию, необходимо видеть договор. Там могут быть ньюансы, которые могут иметь значение для ПРАВИЛЬНОГО ответа