Возможно ли отчисление из ВУЗа за отказ от прохождения практики в Лондоне?

Здравствуйте, уже месяц как меня в ВУЗе донимают тем, что бы я ехал на учебную практику в Лондон, в связи с тем, что сдал экзамен, я лично ехать не хочу и не имею таких средств (сумма там очень большая), за мной постоянно ходят и уговаривают, вызывают родителей к декану и беседуют с ним и со мнойй. Сегодня после такой беседы, сказали, что отказаться не возможно, так как ВУЗ оплатил часть денег и при отказе меня исключат, также говорят, ччто был заключен договор, но никакого договора не я ни родители не заключали.

Так вот, имеют ли они право исключить, за необязательную учебную практику и если исключат, куда мне обращаться и ччто я могу потребовать

, Аноним, г. Москва