Что делать, если у продавца истекла доверенность, а собственника нет?
Здравствуйте!Купил квартиру с рассрочкой платежа. В свидетельстве ограничение - ипотека в силу закона. Продавец был по доверенности. Срок ее действия истёк. Собственника нет (и видимо не будет). Всю сумму не заплатил (осталось 1300000) так как у продавца закончилась доверенность и новой не будет. Продавец не пускает меня в квартиру (хотя я там прописан), меняет замки и всячески препятствует пользованию квартирой, угрожает. Какой может быть мой план действий в этой ситуации?