Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Кодекс КЗОТ

Здравствуйте!Прошел на работе испытательный срок 3 месяца и принудили подписать контракт еще на 1 месяц . Имеет ли работодатель право предлагать мне после испытательного срока подписать контракт сроком всего на 1 месяц ??? Заранее спасибо !

14 Июня 2013, 12:32, вопрос №99596 константин, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Константин. Работодатель в праве предложить заключить такой договор, так же как и вы в праве отказаться от его заключения. Принудительный труд запрещен законом !

    14 Июня 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats