Можно ли повесить замок на свободную комнату?
Здравствуйте.
Ситуация такая: у меня 3/4 квартиры. Квартира двухкомнатная. Правила пользования не определены. Собственник 1/4- другая семья. Могу ли я занять свободную комнату и повесить замок потому что в комнате мои личные вещи? Само собой, я подам иск в суд о правилах пользования, но до этого времени как мне хранить личные вещи в квартире?
Спасибо за ответ.
, Алёна, г. Москва