К кому переходят полномочия опекуна после поступления сироты в колледж?

1.Кому передаются полномочия опекуна после поступления сироты в колледж (ребенку 16 лет)?

2.Кто является опекуном у ребенка-сироты обучающегося в колледже?

3. У кого (опеке или детском доме) хранится личное дело?

, Наталия, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наталья. А кто был опекуном до колледжа (или там попечительство)?

Наталия
Клиент, г. Екатеринбург

полномочия у детского дома