Вправе ли работодатель требовать отработку в течение 2 недель, если я не оформлена?
Здравствуйте. устроилась на работу в августе месяце, в этом же году поступила в институт. в связи с большой нагрузкой не могу физически продолжать работать. в компании сначала необходимо обучение, потом оформление. работаю(после обучения) больше месяца и не только не оформлена по тк,но и по договору(ничего не подписывала, даже элементарно копию паспорта не делали). долго идет оформление судя по разговорам с другими сотрудниками. так вот в праве ли работодатель требовать отработку в течении 2 недель,если я не оформлена?
Уточнение от клиента
меня уверяют,что заплатят за отработанный месяц,но я боюсь,что из-за разбирательств не заплатят ничего
, Виктория, г. Орел