96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть деньги за неисправный скутер?

Купили сыну скутер-ездил ровно три часа,потом отказал спидометр,затем фары,и наконец, сдох сам.Принесли в магазин документы и попросили вернуть деньги или обменять товар.Нам отказали,представив постановление Правительства о том,что скутер(как телевизор,холодильник и др.)является товаром,который нельзя просто так обменять.По нему можно вынести решение только после диагностики,т.е. или вернуть деньги или отремонтировать.Мы его купили за полную стоимость,деньги отдали,а вещи нет.Как быть? нам не нужна отремонтированная вещь.И почему постановление Правительства главнее Закона о Защите Прав Потребителя???

12 Июня 2013, 21:33, вопрос №99576
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могу помочь с проведением экспертизы!!!

В суд

12 Июня 2013, 21:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут