Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как воздействовать по закону на начальника

я работаю на автовазе транспортировщиком зарплата небольшая поэтому выхожу в выходные дни на работу но на данный момент начальник цеха запрещает мне выходить на работу в выходные дни имеет ли право начальник цеха запрещать мне выходить в выходные дни?

12 Июня 2013, 21:30, вопрос №99572 андрей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.