Что делать,если хозяйка разбитого телефона требует оплатить большую сумму,чем его стоимость?
Здравствуйте! Моя дочь разбила чужой телефон: хозяйка подавала ей телефон, моя не успела взять его в руки, та отпустила. Как поступить в этой ситуации?
Хозяйка сразу озвучила стоимость в 25 000 рублей, через он лайн магазин стоимость такого телефона около 17 000 рублей. Телефон работает, но ЖК разбит. Спасибо за ранее.
, Татьяна, г. Курган