Как можно восстановить бланк временной регистрации в СПб?

Доброго времени суток!

Я временно зарегистрирован у отца в СПб, но пару месяцев назад потерял бланк временной регистрации, как его можно восстановить, или сделать дубликат? Куда обращаться? Заранее спасибо!

С уважением.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Екатерина Бобова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.
Обращаться Вам нужно в УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 4, 8(812)578-34-86, http://www.ufms.spb.ru).

Если Вы иностранный гражданин, вам нужно будет написать заявление с указанием обстоятельств утраты и предъявить документ, удостоверяющий личность. УФМС проверяет сведения о Вашем учете и в течение 3 рабочих дней оформляет дубликат отрывной части бланка уведомления о прибытии.

36. При утрате или порче отрывной части бланка уведомления о прибытии иностранный гражданин непосредственно представляет в территориальный орган Федеральной миграционной службы, в котором он поставлен на учет, заявление об оформлении дубликата отрывной части бланка уведомления о прибытии с указанием обстоятельства утраты или порчи отрывной части бланка уведомления о прибытии. При этом соответствующему должностному лицу территориального органа Федеральной миграционной службы предъявляется документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина.
Территориальный орган Федеральной миграционной службы проверяет наличие сведений об учете этого иностранного гражданина по указанному месту пребывания и при необходимости запрашивает копию экземпляра уведомления о прибытии, хранящегося в организации федеральной почтовой связи, либо экземпляр уведомления о прибытии, хранящегося в гостинице.
При подтверждении сведений о выполнении принимающей стороной и иностранным гражданином действий по постановке на учет заявителю в течение 3 рабочих дней оформляется дубликат отрывной части бланка уведомления о прибытии с проставленной отметкой о приеме уведомления о прибытии.
П. 36 Постановления Правительства Российской Федерации от 15 января 2007г. N 9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской
Федерации»

Если Вы гражданин РФ, выдача дубликата свидетельства должна быть произведена в течение 10 минут.

63. При обращении граждан в связи с утратой свидетельства о регистрации по месту пребывания должностными лицами органа регистрационного учета выдается дубликат с проставлением в нем прежнего регистрационного номера. В журнале по форме N 4 (приложение N 10 к Регламенту) напротив имеющейся записи о регистрации и в заявлении о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 2 к Регламенту) производит запись «Выдан дубликат „__“ ________ 20__г.», а в выдаваемом свидетельстве о регистрации по форме N 3 (приложение N 9 к Регламенту) в верхнем правом углу запись «Дубликат». Максимальный срок выполнения действия — 10 минут.
П.63 Приказа Федеральной миграционной службы от 11 сентября 2012г. N288 «Об утверждении административного регламента предоставления федеральноймиграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»