Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие пособия имеет право данная семья и каков порядок их назначения?

Евстратова не работает, имеет ребенка в возрасте 2 года и 8 месяцев. Через два месяца у нее должен родиться второй ребенок. Муж Евстратовой имеет заработную плату в размере 6 тысяч рублей в месяц. На какие пособия имеет право эта семья? Каков порядок назначения этих пособий?

04 октября 2015, 05:09, саша, д. Аксаково
Денис Щуклин
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Полагаю, что юридические задачи придуманы для того, чтобы студенты их решали самостоятельно и учились правильно читать, толковать и применять действующее законодательство.

Рекомендую обратиться к нормативным-правовым актам и учебной литературе по праву социального обеспечения.

04 октября 2015, 05:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
На какие виды социального обеспечения имеет право данная семья?
Семья Забродиных состоит из инвалида Великой Отечественной войны Забродина в возрасте 95 лет, его жены 70 лет, 45-летней дочери, в настоящее время безработной, внучки 20 лет, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, и годовалого правнука. На какие виды социального обеспечения имеет право данная семья? Социальное обеспечение жены Забродина, сам Забродин , их дочь ,а так же внучка .
13 мая 2020, 03:06, вопрос №2769885, Севиль Баракат, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какое пособие имеет право получать женщина при рождении двойни?
Какое пособие имеет право получать женщина при рождении двойни, если она не трудоустроена и не окончила получение образования?
26 октября 2017, 09:09, вопрос №1792416, Валерий, г. Губкин
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие пособия имеет право семья, в которой брак не зарегистрирован?
Здравствуйте, на какие пособия имеет право семья, в которой брак не зарегистрирован, есть один общий ребенок, усыновленный в загсе, спасибо
26 сентября 2017, 14:44, вопрос №1762571, Юлия, г. Сыктывкар
1 ответ
Жилищное право
Какое жильё имеет право получить семья из трёх человек, прописанная в ветхом жилье?
здравствуйте.подскажите пожалуйста,какое жильё имеет право получить семья(из трёх семей)проживающих в трёхкомнотной(с пропиской)квартире?по сносу ветхого жилья.квартира не преватизирована.+семьи встали на очередь на соц. жильё.
07 декабря 2016, 07:43, вопрос №1465562, светлана, г. Югорск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2017