Какая жилплощадь положена военнослужащей с двумя детьми в Московской области?

Сколько положено кв.м. на семью ( мама дочь сын ) военослужащей и скажите пожалуйста получили квартиру в 2013 году в московской области г. Чехов 63 кв.м

, Николай, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Квартирный вопрос Сколько положено кв.м. на семью ( мама дочь сын ) военослужащей и скажите пожалуйста получили квартиру в 2013 году в московской области г. Чехов 63 кв.м
Николай

Добрый день!

В соответствии со статьёй 15.1 ФЗ «О статусе военнослужащих» норма предоставления жилья для военнослужащих составляет 18 кв.м. на каждого члена семьи (это общая норма), также в зависимости от конкретной ситуации могут быть положены дополнительные кв.м.