Решение заменить радиаторы отопления в квартире вынесено судом, но не исполнено до начала сезона
Здравствуйте. Городской администрации, города Кирово-Чепецка опиляционный суд вынес решение. Заменить радиаторы в муниципальной квартире, решение вынесено 11.05.2015г. Но до настоящего времени работы небыли проведены, а отопительный сезон уже наступил, как быть в этой ситуации жильцам? И какие сроки определены для таких ситуаций?
, Кирюшев Андрей, г. Киров