Нужно ли согласие отца на выписку ребенка из квартиры матери?
здравствуйте, подскажите, если ребенок прописан у матери, она хочет продать квартиру, потом ничего приобретать не планирует, нужно ли согласие отца?
, Дмитрий, г. Владимир
если собственником квартиры является только мать, а сама квартира не была приобретена в период брака, то согласие отца на продажу квартиры не нужно.