Можно ли взыскать алименты на дочь в возрасте 21 года, если она инвалид 3 группы?
у меня двое детей-инвалидов, на младшего отец платит алименты, а от старшей в суде отказался на выплату алиментов, я мама детей, нахожусь по уходу за ребенком - инвалидом, могули я подать в суд и взыскать с бывшего мужа, отца детей алименты на старшую дочь, ей 21 год, 3 группа инвалидности
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Да ладно. Не напишите клиенту норму закона, по которой такое возможно?
Я такой например не знаю и более того, Ваш ответ не верен. Обучение не является основанием для уплаты алиментов.