Выплата пособия при уходе из декрета в декрет

Добрый день! Собираюсь из декрета в декрет. На работу поступила в августе 2011 года, в первый декрет ушла в ноябре 2012 года, во второй должна пойти в ноябре 2015года. Должны ли мне заплатить пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет? Сумма выплаты должна быть такая же как в первый раз, если нет как должна рассчитываться?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Да, конечно Вам обязаны выплатить пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком.

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо