Имели ли право сотрудники задерживать преступника в жилом помещении без согласия собственника?
Правоохранительными органами было задержано лицо в жилом помещении, где оно скрывалось При задержании сотрудники выбили дверь, которая не подлежит восстановлению. Лицо, совершившее преступление не является собственником этого помещения.1. Имели ли право сотрудники задерживать преступника в жилом помещении без согласия собственника?.2. Подлежит ли ущерб возмещению.