Куда обратиться и что делать,если соседка не ухаживает за своим ребенком должным образом?
У моей соседки маленький ребёнок двух месяцев.ребёнок постоянно сырой.вещи не стираные.ребёнок не мытый.она за ним не ухаживает.в больницу не обращается.подскажите пожалуйста что делать уж очень жалко малыша.
, анна, г. Ярославль
Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пуст распишутся и просите письменный ответ. Иначе они и не пошевелятся