Возврат денежных средств за покупку товара ненадлежащего качества
Добрый день! Подскажите пож-та имею ли я право требовать возврата денежных средств за телефон, которые сломался за время гарантийного срока уже второй раз, причем неполадка одна и та же. На телефоне имеются сколы, царапины... А проблема телефона - он нагревается, батареи не хватает даже на один час... я пояснила для того, чтобы было понятно, что сколы и царапины на телефоне, не имеют отношения к неисправности аппарата....