8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить решение Арбитражного суда и подать встречный иск о возмещении ущерба?

Меня осудили без моего ведома, я случайно узнал о судопроизводстве в отношении меня, просто пошел получать заказное письмо на почте, а там оказалось «ОПРЕДЕЛЕНИЕоб исправлении описок, опечаток или арифметических ошибок»Дело №А41-83882/2014 арбитражный суд московской области, судья М.А.Худгарян, я ИП Зубачев А.А. Можно ли чем мне помочь?

  • Постановление суда Маша и МедведьA41-83882-2014~
    .pdf
  • Определение
    .pdf
  • ошибки исправления A41-83882-2014_20150922_Opredelenie
    .pdf
, Алексей, г. Подольск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Я бы рекомендовал Вам ознакомиться с материалами дела и выяснить как получилось, что Вы не получили уведомления из суда. Дело в том, что судебные уведомления находятся на почте всего 7 дней, потом они возвращаются обратно. Поскольку у Вас упрощенный порядок, то все остальное производилось без вызова сторон. Если Вы уведомлены надлежащим образом — придется платить, вариантов нет.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Подольск

Меня никто не уведомлял! И что значит,надлежащим образом?

Меня никто не уведомлял! И что значит, надлежащим образом?
Алексей

Алексей, Вы узнаете об этом ознакомившись с материалами дела в арбитражном суде. Надлежащим образом — это значит отослали судебное извещение по адресу, указанному в ЕГРИП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Семейное право
Прошу подсказать, какую сумму госпошлины необходимо оплатить при подаче материального иска (о взыскании арендной платы) в арбитражный суд
Добрый день! Прошу подсказать, какую сумму госпошлины необходимо оплатить при подаче материального иска (о взыскании арендной платы) в арбитражный суд. Цена иска составляет 182 941 руб. 97 коп. С уважением, Вадим
, вопрос №4093724, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2018