368 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получу ли я жилплощадь в новом доме или нет?

Добрый день. Имеется квартира получена в наследство. Дом деревянный - который идет под снос. В этой квартире на данный момент ни кто не прописан. Рядом строится новое жилье. Получу я в новом доме жилплощадь или нет ? Еще раз повторюсь - в этой квартире никто ни прописан. Заранее благодарен.

С уважением Андрей.

02 Октября 2015, 15:08, вопрос №994168
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3437
ответов
1628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Регистрация здесь не важна.

Если в собственности, то вам должны предоставить выкупную стоимость вашей квартиры или равноценное жилье, в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

02 Октября 2015, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут