Могу ли я не исполнять решение органов опеки?

РЕШИЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ,ГДЕ СОБСТВЕННИКАМИ ЯВЛЯЕМСЯ МЫ С СЫНОМ.СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ ОПЕКИ НАДО ВЫДЕЛИТЬ ДОЛЮ В ДРУГОМ ЖИЛЬЕ И ПОЛОЖИТЬ НА СЧЕТ РЕБЕНКА НЕСНИМАЕМУЮ СУММУ В РАЗМЕРЕ 1/4 СУММЫ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ.Я С ЭТИМ РЕШЕНИЕМ НЕ СОГЛАСНА,МОГУ ЛИ Я НЕ ИСПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ 1/4 ИЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ЕГО ТАМ ЖЕ В ОПЕКЕ?ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ,ЕСЛИ Я НЕ ПОЛОЖУ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ?

, Гая, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Вам не переоформят продаваемую квартиру и ваши покупатели откажутся от сделки. Другое дело если вас органы опеки просят исполнять либо выдел доли либо отложить депозит на счет ребенка. Должно быть выполнено одно из данных требований для того что бы сделка была осуществлена.