8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает СМС от коллекторского агентства?

Здравствуйте! Мне пришло сообщение от восток фин зайдите в график платежей и отмените начисление штрафов. Что это значит?

, Алёна, г. Канск
Артем Старовойтов
Артем Старовойтов
Юрист, г. Ногинск

Добрый день.

Для корректного ответа Вы даете слишком мало информации. Что такое «восток фин»? Имеются ли у Вас кредиты?

Скорее всего, если у Вас есть кредит и он просрочен, это способ «напомнить» Вам о непогашенной задолженности. Этакая моральная уловка. Для более точного ответа необходима более полная информация.

0
0
0
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Канск

Да у меня просроченный кредит в ренессанс банке. Сначала звонил банк потом востокфин и говорит что это агенство и вот 2 раза приходит такое сообщение

Значит, как я уже и указал, это способ морального давления на Вас как на должника, способ напоминания об имеющейся задолженности. Если Вы не хотите гасить долг самостоятельно — ждите суда и пытайтесь снизить проценты, пени и штрафы в судебном порядке.

А таких уловок будет, я думаю, еще много)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2018