Имею ли я право приостановить работу, если долг по зарплате более 200 тысяч рублей?
Здравствуйте, мне выдают зарплату частями. Должны платить 45 000 в месяц. А платят 10, 15, 20 тыс. Задолженность составляет уже более 200 000 руб. Должны за март. Имею ли я право написать заявление о приостановке работы? Сомнения в том, что часть зарплаты всё-таки выдают. Оформлена официально, зарплата "белая".
У меня остались сомнения. Зарплату выдают частями. В некоторых источниках в интернете, читала, что не имею права писать такое заявление, так как деньги частично всё-таки выдают. Прошу ответить ещё кого-нибудь.