Что делать,если организация хочет расторгнуть договор соц найма и вернуть квартиру?

Здравствуйте, я приватизировала квартиру по договору соц.найма. Теперь организация пытается расторгнуть договор соцнайма и вернуть квартиру на основании признании сделки ничтожной в соответствии со ст. 168 ГК. Что мне делать? это единственное мое жилье.

, Ирина, г. Москва

Добрый день!

Какие указаны основания для признания сделки ничтожной?

Копию искового получали?

Ирина
Клиент, г. Москва

ЧТО СО МНОЙ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ТАКОЙ ДОГОВОР, ТАК КАК Я НЕ ЬЫЛА ПРИЗНАНА НУЖДАЮЩЕЙСЯ В СОЦИАЛЬНОМ ЖИЛЬЕ ПО ПРАВИЛАМ ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА

ИСКА НЕ БЫЛО. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДЛАГГАЕТ ДОБРОВОЛЬНО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР.

А ЧТО БУДЕТ С КВАРТИРОЙ? СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ АННУЛИРУЕТСЯ?

Ирина
Клиент, г. Москва