Могу ли я признать себя банкротом при невозможности погасить кредит?

Нахожусь в трудном финансовом положении? Взяла товар в кредит год назад ни разу не платила. полную сумму погасить не могу. Не работаю в данный момент, сижу по уходу за ребенком

, Шончалай, г. Кызыл
Лада Колковская
Юрист
Нахожусь в трудном финансовом положении? Взяла товар в кредит год назад ни разу не платила. полную сумму погасить не могу. Не работаю в данный момент, сижу по уходу за ребенком
Шончалай

сумма кредита какая ?