Сколько процентов составят алименты на двоих детей?

здравствуйте! подскажите пожалуйста! мой гражданский муж имеет четырех детей двое проживают с нами а двое с бабушкой .она оформила на них опеку. муж не отказывается от детей и готов платить алименты но с условием видеть детей .мать этих детей как говорят кукушка. в браке не были и у детей фамилия матери. как можно добиться встречи с детьми и какую сумму муж должен платить алименты на двоих детей!???спасибо!

, Анна, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
как можно добиться встречи с детьми
Анна

Нужно подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения отца и деток. Аргументированно прописав там все папины пожелания. Если у него 4 детей, то платить он на 2 должен половину от 50%, то есть 25 % или твердую денежную сумму