На что я могу рассчитывать при разводе с супругом?
Здравствуйте. В браке 13 лет. До брака куплена земля и построен небольшой дом. Ребенок прописан с отцом, но по факту проживает со мной у моих родителей. В браке куплены машины, одна в кредите (грузовая). Муж не работает, кредит не платит (платила его мама). Муж продавать машины не хочет, денег на ребенка не дает, при разводе грозится выгнать нас с ребенком ни с чем. Имею ли я право на часть дома при разводе? Имею право продать машины без его согласия, чтобы выплатить кредит и содержать на эти деньги ребенка? ( машины оформлены на мужа). Кредит переходит по наследству мне, но прав никаких?

В суде доказать не смогу про совместно вложенные денежные средства. Из действий педпринимала только попытку договориться с мужем о продаже машин и выплате кредитов, он отказался. На алименты я могу подать только при разводе? Как я могу доказать, что содержу ребенка только на свои средства и муж в этом не участвует?