Могу ли работать в школе, если ранее была судимость?

Могу ли работать в школе в качестве рабочего с судимостью по ст. 73 ук РФбыл осужден 1999 г условно освобожден по амнистии в 1999 г

, Анатолий, г. Саяногорск
Айрат Акмалов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Вам могут отказать в трудоустройстве. Если вы совершили преступление предусмотренному Уголовному кодексу РФ.  Напишите статью УК РФ. Вы написали статью 37 УК РФ — это условное осуждение.