280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли работать в школе, если ранее была судимость?

Могу ли работать в школе в качестве рабочего с судимостью по ст. 73 ук РФбыл осужден 1999 г условно освобожден по амнистии в 1999 г

01 Октября 2015, 07:55, вопрос №992602
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айрат
38
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам могут отказать в трудоустройстве. Если вы совершили преступление предусмотренному Уголовному кодексу РФ.  Напишите статью УК РФ. Вы написали статью 37 УК РФ — это условное осуждение. 

20 Ноября 2018, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут