У кого следует получить справку для отвода от физкультуры в ВУЗе?

Здравствуйте, я Никита, студент 3 курса вуза, страдаю хроническим заболеванием. Данные о заболевании внесены в мед. карту. Считаю, что с моим диагнозом мне положен мед. отвод от физкультуры. У кого следует получить соответствующую справку?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сделайте медицинское заключение в поликлинике.