Как должен называться иск к правопреемнику о взыскании компенсации?

1976г получил производственную травму по решению суда получал ежемесячную компенсацию теперь правоприемник не платит как правильно назвать иск к правоприемнику

, александр, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

О взыскании компенсации вреда здоровью. Можно еще компенсацию морального вреда взыскать, если ранее не взыскивалась или не выплачивалась по соглашению сторон.