Дает ли право доверенность представлять интересы в лечебном учреждении?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дает ли право данная доверенность представлять интересы в лечебном учреждении (учреждении здравоохранения) и направлять запросы от имени доверителя?
- доверенность.jpg
, Маргарита Кагинян, г. Пятигорск
Спасибо за ответ. Доверенность выдана нотариусом. Причина в том, что гражданин, которому выдана доверенность, направляет письма в лечебное учреждение с просьбой сообщить информацию, содержащую врачебную тайну, для приобщения данной информации к судебному делу.