Доброго времени Александр!
ст. 14, Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от04.06.2014) «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»{КонсультантПлюс}
Гласит:
При переезде
граждан на новое место жительства в другие районы Крайнего Севера и
приравненные к ним местности, в которых установлены иные районные коэффициенты,
фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости
определяется с учетом размера районного коэффициента по новому месту
жительства.
По этому к сожалению Вы будете получать согласно районного коэффициента той местности где будете проживать., следовательно будет и перерасчет.