На кого подать в суд, если ЖЭК не признает вину?

живу на 1этаже.Квартира без балкона.На кухне не работает естественная вентиляция.ЖЭК приходили исказали что надо долбить отверстие в стене у соседей этажом выше.Соседи не разрешают.Тогда ЖЭК предлагает мне росписаться в акте.в котором говориться что они были но им не разрешили.Хотя Жэк договаривался с соседом.но тот передумал.Что делать

, Тамара, г. Ижевск

Для начала обратится в экспертную организацию для установления причины. Или сразу в суд с иском к управляющей компании обслуживающей дом, т.к. они отвечают за это. и суд назначит суд. экспертизу