Как выписать из дома гражданского мужа?

Здравствуйте, живем в гражданском браке 20 лет, двое детей, в последнее время муж стал вести аморальный образ жизни, дебоширить, как я могу его из дома выписать?

, Елена, г. Великий Новгород
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Если Вы собственник — подать иск в суд о снятии с регистрационного учёта по месту жительства из Вашей квартиры и выселении. По каждому случаю дебоша — звоните в полицию, что бы фиксировались Ваши звонки и выезжал наряд полиции.