Могу ли я обменять товар,который перестал работать на следующий день после приобретения?

Здравствуйте! Мы приобрели стерео наушники, которые на следующий день перестали работать. Коробку и чек мы выбросили. Могу ли я обменять товар? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Ольга, здравствуйте!

Могу ли я обменять товар?
Ольга

Вы вправе требовать замены, а не обмена. Обмену подлежат только товары надлежащего качества.