Могу ли я вернуть телефон на следующий день после приобретения?
здравствуйте я сегодня купила в кредит сотовый тел но меня обманули консультанты салона связи приписав мне в кредитный договор лишние 4700 р указав что я купила на эту сумму какие то 3 аксессуара но я ничего не получала могу ли я вернуть телефон на следующий день и расторгнуть договор в салоне сказали что технически сложные товары возвраты не подлежат.
, ксения, г. Екатеринбург