Что делать,если в кредитном договоре указана неверная сумма долга?
Добрый день! Брала кредит в размере 30 000 рублей. Наставила подписей на всех документах. Прошел месяц. Сегодня коснулась бумаг. Увидела, что мне дали кредит в размере 50 000 рублей. Что с этим делать? Ездила разбираться в банк, ничего толкового не сказали, сказали что такого быть не могла. Я уже не знаю что делать!
- пвап.jpg
, Анна, г. Ярославль
Юлия Демина
Анна, верните 20000 рублей, соответственно размер Вашего кредита уменьшится до необходимой Вам суммы и проценты будут пересчитаны.
Всегда внимательно читайте все, под чем ставите свою подпись!