8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сопротивление сотруднику поллиции

Я находился в собственной квартире в нетрезвом сосстоянии, ко мне вощёл сотрудник поллиции, так как он не представился,на мою просьбу показать служебное удостоверение он ответил сказал что покажет его на улице. Мы вместе сним вышли на улицу и вдруг он обвиняет меня в нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Даже не поверив в происходящее я оказал ему сопротивление (побоев не наносил).Но вместе с напарником они одев на меня наручники увезли в РОВД. Где продержав меня сутки обвинили в оказании сопротивления сотруднику поллиции. Что делать? Свидетелей у меня нет. Могу ли я просить опросить сотрудника на полиграфе?

Показать полностью
, Александр Мельников, г. Новосокольники
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«Могу ли я просить опросить сотрудника на полиграфе?» Нет, это добровольная процедура и проводится в рамках возбужденного уголовного дела, а Вы как я понимаю совершили административное правонарушение. После того как получите копию постановления судьи по делу об административном правонарушении, можете в течение 10-ти дней обжаловать данное решение в районный суд. Кроме того Вы можете все свои доводы высказать мировому судье при рассмотрении протокола, если рассмотрение еще не состоялось. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
, вопрос №4099280, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Трудовое право
Имеет ли работодатель оштрафовать сотрудника на испытательном сроке за брак?
Имеет ли работодатель оштрафовать сотрудника на испытательном сроке за брак?
, вопрос №4098121, Петр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ГИБДД забрать авто у меня?
Здравствуйте, я собственник авто. Могут ли сотрудники ГИБДД забрать авто у меня?
, вопрос №4097960, Юлия, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Дата обновления страницы 11.06.2013