Правомерно ли организация требует погасить долг перед ОТП банком?
Требует эта организация долг вернуть перед отп банком,срок исковой давности окончился ,три гола прошло.что мне делать,чего ждать от них.Когда посылаю их в суд,каждый звонящий отвечает по разному: то они в суд не пойдут,то хотят приехать то ещё что придумают.я спокойно каждый раз отправляются их в суд.
, Наталья, г. Москва
А всех, правильно, отправляйте в суд.