Какой то ребенок беспрерывно плакал

У моих знакомых неадекватные соседи. Они купили квартиру и когда делали ремонт, еще не въехали, услышали, что кто-то постоянно матерится. Повторяются матерные слова без остановки, как будто кто-то включил пластинку. Когда сделали ремонт и въехали - женщина и двое детей, это продолжалось. Женщина решила узнать, откуда идут эти звуки. В результате выяснилось, что соседи сверху таким образом выжили бывших соседей квартиры. Поэтому квартира продавалась очень дешево. Сосед признался, что он включает специальное устройство, которое крепится к потолку. Бывшие хозяева квартиры тоже признались, что они слышали эти звуки и съехали именно из-за них. На какое то время звуки нецензурной брани прекратились. Но вскоре они услышали детский плач. Какой то ребенок беспрерывно плакал. Они опять стали проверять, откуда звук. Оказывается, сосед включил теперь не нецензурную брань, а детский плач. Теперь они слышат все время детский плач, весь день. Только ночью они отключают. Это продолжается где-то год. Знакомая обращалась в полицию, ей шлют одни отписки. Никто не хочет помогать. У старшей дочери начались проблемы с сердцем. Ей зарегистрировали пролапс митрального клапана. Жить просто невозможно под такие звуки. Что делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Собирайте доказательства, проводите запись и обращайтесь в суд с иском о компенсации морального и физического вреда

Услуги в чате оказываются на платной основе