Может ли суд расторгнуть доверенность,выданную мной другому физ лицу?

есть квартира на 2 по 1/2, я на свою долю написала доверенность на др. физического лица, вторая половина подала на суд, сможет ли суд расторгнуть доверенность?

, Виктрия, г. Волоколамск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Виктория, а что за доверенность Вы такую написали, что вторая сторона подала в суд? Какие требования она выдвинула, на чем их основывает?