Что я могу предпринять,если мне разбили телефон?
Здравствуйте. проблема такая. Я сидел в заведении(кальянная) играл на гитаре. мой телефон (нексус 5, 2месяца только) лежал на столе с открытым текстом на экране.
Подошел парень(незнакомый) поздороваться с моими друзьями и зацепил бутылку шампанского, та упала так что разбила экран моего телефона. что мне в такой ситуации делать впринципе он признал вину но сегодня не отвечал на телефон когда я хотел с ним встретиться и обсудить как он будет его ремонтировать... подскажите способ решения..
спасибо большое)