Можно ли снять браслет,ограничивающий свободу,раньше окончания срока наказания?

здравствуйте можно вопрос:можно ли по закону снять ограничения свободы браслет ?общей срок 13,3 отсидел 12,5 осталось в браслете быть 10 месецев

, дмитрий, г. Кострома
можно ли по закону снять ограничения свободы браслет? общей срок 13,3 отсидел 12,5 осталось в браслете быть 10 месецев
дмитрий

Ой, только сами не снимайте. Вы можете попробовать написать тут одному юристу на сайте — pravoved.ru/lawyer/303004/ очень хороший адвокат по уголовным делам и замечательный человек.. Может быть он вам что то посоветует