Как продать квартиру, если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему сыну?

Помогите пожалуйста. Скажите как мне продать квартиру. Она в доле 1/2: одна доля у меня, а другая у моего несовершеннолетнего сына (с женой в разводе). Куда мне нужно вообще обращаться, с чего начинать, какие документы? нужно ли соглашение матери и т.д.

, Наталья, г. Рязань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно в 1ю очередь разрешение опеки. К ним и обращаетесь. Но учтите взамен сыну или выделяете другую жил.площадь или если уже есть какая то, переводите деньги от продажи его доли ему на счёт.